Все о поступлении
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
                        


Новости

22 декабря, 2023

Обучающий семинар

21 декабря 2023 года состоялся обучающий семинар в рамках дополнительной профессиональной программы – программы повышения квалификации «Организация работы помощника воспитателя с детьми с ограниченными возможностями здоровья» на базе КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат №19». Ведущим лектором выступил преподаватель кафедры педагогики, психологии и социальной работы ЧУОО ВО «ОмГА», специалист-практик Каримова Марина Юрьевна. Были рассмотрены вопросы исправления  не­достатков психического и физического развития у ано­мальных детей с помощью специальной системы педаго­гических приемов и мероприятий. По результатам обучения 13 слушателей получили удостоверение о повышении квалификации.


19 июля, 2023

С 1 августа 2023 года начинается набор слушателей на новые дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки:

«Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики и основ духовно-нравственных культур народов России в образовательной организации»

Количество часов -1080, срок обучения – 10 месяцев, стоимость обучения 15800 руб. (возможна рассрочка). 

Присваиваемая квалификация: учитель основ религиозных культур и светской этики, учитель основ духовно-нравственных культур народов России




«Профессиональная деятельность музыкального руководителя в дошкольной образовательной организации»

Количество часов - 540, срок обучения – 6 месяцев, стоимость обучения 7000 руб. (возможна рассрочка). 

Присваиваемая квалификация: Музыкальный руководитель в дошкольной образовательной организации

01 июня, 2023

Семинар в г. Шербакуль

В апреле - мае 2023 года отдел профессиональной переподготовки и повышения квалификации совместно с кафедрой педагогики, психологии и социальной работы Омской гуманитарной академии провели краткосрочное обучение 53-х социальных работников БУ Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Шербакульского района" по дополнительной профессиональной программе: «Психологические аспекты работы с пожилыми людьми и инвалидами специалистов социальной службы» (в количестве 36 часов). На заключительном выездном семинаре в г. Шербакуль были рассмотрены вопросы: психология пожилого возраста и старости, кризисы развития личности, психология социальной работы, технологии психосоциальной работы с населением, кодекс профессиональной этики социального работника. По результатам обучения всем слушателям были выданы Сертификаты.


04 октября, 2022
Школа английского языка

Школа английского языка

В новом 2022-2023 учебном году продолжает работать школа английского языка для школьников всех возрастов. Дополнительная общеобразовательная программа рассчитана на 144 часа и направлена на развитие навыков устной и письменной речи на английском языке. Занятия проводятся в увлекательной и игровой форме. Ждем всех желающих. Действует гибкая система оплаты.
16 февраля, 2022
Новая программа повышения квалификации «АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН  ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ»

Новая программа повышения квалификации «АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ»

Реализация программы «Архитектура и дизайн психолого-педагогического исследования» направлена на получение новой компетенции: «Готовность проектировать структурно-содержательную основу для организации и проведения экспериментальной части психолого-педагогического исследования». Программа будет полезна  магистрантам, аспирантам и научно-педагогическим работникам  высшего и среднего профессионального образования.